+7 (4872) 774-906
Узнать о наличии запчастей
/ Обновленный Chery Tiggo 4 PRO скоро появится в России

Обновленный Chery Tiggo 4 PRO скоро появится в России

13.02.2024
Обновленный Chery Tiggo 4 PRO скоро появится в России

Компания Chery до конца первого квартала планирует представить в России обновленную версию кроссовера Tiggo 4 PRO 18 years edition, которая приурочена к 18-летнему присутствию марки на российском рынке. Впервые компактный кроссовер серии «Tiggo 4» был представлен в России в феврале 2019 года, и с тех пор его выбрал 78 371 покупатель в нашей стране. 

Как сообщает пресс-служба автопроизводителя, кроссовер Tiggo 4 PRO 18 years edition будет доступен в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Style и Ultimate. Основные изменения в новой версии коснутся интерьера, оснащения и стоимости, информация о которых будет анонсирована позже.

На сегодняшний день известно, что технические характеристики и силовые агрегаты новинки идентичны текущему поколению Tiggo 4 PRO. Так, кроссовер Tiggo 4 PRO 18 years edition в комплектации Action MT оснащается бензиновым 1,5-литровым двигателем мощностью 113 л.c., который работает в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Комплектации Action и Family представлены с таким же мотором, но агрегатируются вариатором CVT18. Силовой агрегат комплектаций Style и Ultimate представлен 1,5-литровым бензиновым турбированным двигателем мощностью 147 л.с. в паре с вариатором CVT25. 

Источник: Аналитическое агентство "АВТОСТАТ"