+7 (4872) 774-906
Узнать о наличии запчастей
/ Haval представил в России обновленный кроссовер Jolion

Haval представил в России обновленный кроссовер Jolion

01.02.2024
Haval представил в России обновленный кроссовер Jolion

Компания Haval представила обновленный компактный кроссовер Haval Jolion, который поступит в продажу уже в феврале. Новинка будет доступна в четырех комплектациях – Comfort, Elite, Premium, Tech Plus, с 1,5-литровым турбированным двигателем, двумя типами трансмиссий (6-ступенчатая механическая и 7-ступенчатая роботизированная), а также двумя типами привода (передний и полный), сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Стоимость Haval Jolion с передним приводом и механической коробкой передач начинается от 1 млн 999 тыс. рублей. Стоимость переднеприводной версии с АКП начинается от 2 млн 299 тыс. рублей, а версия с полным приводом и АКП доступна от 2 млн 449 тыс. рублей.

Внешний вид обновленного Haval Jolion отличают черная решетка радиатора, черные задний спойлер и рейлинги. Появился практичный внедорожный пакет, выполненный в черном цвете: пластиковые накладки на порогах и колесных арках. Теперь во всех комплектациях представлены регулировка рулевой колонки по вылету и высоте, задние датчики парковки и система мониторинга давления в шинах. С комплектации Elite для покупателей доступны телематические сервисы Haval Connection и приложение My Haval. Адаптируясь к российским климатическим условиям, приложение получило новую функцию – электроподогрев лобового стекла.

Начиная с комплектации Premium, обновленный Haval Jolion предлагает электрорегулировку сиденья пассажира в 4 направлениях, сиденья из перфорированной эко-кожи. Для удобства водителя в долгих поездках была добавлена новая опция – вентиляция сиденья. Также в качестве одного из интерьерных решений в салоне появилась декоративная панель с атмосферной подсветкой с возможностью выбора до 64 цветов. В палитру цветов салона для комплектаций Premium и Tech Plus добавлено новое эффектное решение – черно-красный интерьер. В комплектации Tech Plus сосредоточены все технологичные функции: ассистенты вождения, ассистент автономной парковки, проекционный дисплей. Впервые появилась панорамная крыша с люком (комплектация Tech Plus).

Источник: Аналитическое агентство "АВТОСТАТ"