+7 (4872) 774-906
Узнать о наличии запчастей
/ Haval представил новый логотип в России

Haval представил новый логотип в России

08.02.2024
Haval представил новый логотип в России

Китайский автоконцерн Great Wall Motor представил в России новый логотип Haval, который подчеркивает технологичность и инновационность бренда.

«Миссия бренда Haval – делать инновации доступными для каждого. В России HAVAL также стремится менять существующие представления о мобильности, создавая интеллектуальные внедорожники и городские кроссоверы с широким набором опций комфорта и современных ассистентов водителя», – заявил исполнительный директор «Хавейл Мотор Рус» Андрей Акифьев.

Напомним, в настоящее время на российский рынок официально представлены обновленный компактный кроссовер Haval Jolion, кроссовер F7 и кросс-купе F7x, среднеразмерные кроссоверы Dargo и М6, а также рамный внедорожник H9.

По итогам 2023 года на российском авторынке реализовано 111 720 автомобилей Haval, что в 3,3 раза больше по сравнению с предыдущим годом. В результате Haval занял третье место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки составила 10,6% против 5,5% годом ранее. Об этом сообщают эксперты агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на данные АО «ППК»* и с учетом собственной сегментации.

Источник: Аналитическое агентство "АВТОСТАТ"