+7 (4872) 774-906
Узнать о наличии запчастей
/ Geely рассекретила дизайн своего нового кроссовера

Geely рассекретила дизайн своего нового кроссовера

03.02.2021
Geely рассекретила дизайн своего нового кроссовера

Китайская компания Geely опубликовала первые изображения своего нового кроссовера под названием KX11. Премьера новинки состоится в апреле на Шанхайском автосалоне, а производство стартует в третьем квартале нынешнего года.

Как пишет портал Autonews.ru, автомобиль построят на платформе CMA (Compact Modular Architecture). Эту же архитектуру используют Volvo XC40 и Geely Tugella, который уже продается в России. Длина новинки составит около 4,8 м, размер колесной базы – 2,8 м.

Geely KX11 получит светодиодную оптику, решетку радиатора с вертикальными ламелями, массивные колесные арки и колесные диски со сдвоенными спицами. Изображений салона пока опубликована не было. Скорее всего, машины оборудуют цифровой приборной панелью и большим сенсорным дисплеем.

Все технические характеристики новинки пока держатся в секрете. По неофициальным данным, в гамму моторов войдет 2,0-литровая бензиновая турбочетверка мощностью 190 л.с. и 300 Нм крутящего момента. Двигатель будет работать совместно с 7-ступенчатым «роботом».

Источник: https://www.autostat.ru/news/47187/