+7 (4872) 774-906
Узнать о наличии запчастей
/ Geely представила в России новый кроссовер Okavango

Geely представила в России новый кроссовер Okavango

01.02.2024
Geely представила в России новый кроссовер Okavango

Компания Geely представила новый семиместный кроссовер Geely Okavango для российского рынка. Модель относится к сегменту D-SUV и будет доступна у официальных дилеров Geely в двух вариантах исполнения: Luxury и Flagship. О ценах и старте продаж новинки на российском рынке будет объявлено дополнительно, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Внешний вид Geely Okavango отличают массивная вертикальная решетка радиатора, оригинальный дизайн светодиодных фар, состоящих из 33 светодиодов каждая, и задние комбинированные фонари с контурной линией подсветки на двери багажника, включающие 244 светодиода.

Под капотом автомобиля установлен 2-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском и турбонаддувом мощностью 200 л.с., который работает в сочетании с 7-ступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением «мокрого» типа. Привод у кроссовера может быть только передним. Максимальная скорость Geely Okavango составляет 200 км/ч, а расход топлива в смешанном цикле равен 7,7 л на 100 км. Для удобства эксплуатации предусмотрены три режима движения: комфортный, экономичный и спортивный. Модель оснащена независимой передней подвеской типа McPherson и многорычажной сзади.

Новый Geely Okavango имеет следующие габариты: 4 860 мм в длину, 1 910 мм в ширину и 1 770 мм в высоту при колесной базе 2825 мм. Автомобиль имеет просторный семиместный салон с конфигурацией 2 + 3 + 2 и широкими возможностями трансформации. Объем багажного отделения составляет 227 л, при сложенных креслах третьего ряда – 628 л, а при сложенных сиденьях второго и третьего – 2 360 л. Три раздельных сиденья второго ряда и два отдельных на третьем ряду складываются и регулируются вперед-назад каждое по отдельности, обеспечивая действительно большое количество вариантов трансформации салона. Интерьер выполнен в черном цвете, сиденья отделаны высококачественной экокожей с перфорацией.


Источник: Аналитическое агентство "АВТОСТАТ"