+7 (4872) 774-906
Узнать о наличии запчастей
/ Geely объявила цены на кроссовер Atlas нового поколения

Geely объявила цены на кроссовер Atlas нового поколения

17.01.2024
Geely объявила цены на кроссовер Atlas нового поколения

Компания Geely объявила цены на кроссовер Atlas нового поколения. Он будет доступен в трех комплектациях – Luxury, Flagship и Flagship Sport – по цене от 3 млн 194 тыс. 990 рублей до 3 млн 494 тыс. 990 рублей. О дате старта продаж новинки будет объявлено дополнительно, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Внешний вид нового Geely Atlas отличают массивная решетка радиатора с трехмерными гранями, а также полностью светодиодная двухуровневая оптика. Автомобиль в начальной комплектации Luxury получил легкосплавные 19-дюймовые колесные диски, светодиодные фары ближнего и дальнего света, дневные ходовые огни и указатели поворотов, а также задние комбинированные фонари с изящной контурной линией подсветки на двери багажника. Кроме этого, кроссовер имеет рейлинги и большую панорамную крышу с люком.

Отделка интерьера и кресел выполнена из темно-синей экокожи со светло-серыми вставками, настроение создает атмосферная подсветка салона. Мультифункциональное рулевое колесо с электроусилителем, функцией обогрева и отделкой из кожи черного цвета настраивается по вылету и высоте. Передние и задние сиденья, боковые зеркала, лобовое стекло и форсунки омывателя оснащены обогревом.

Под капотом нового Geely Atlas установлен 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 200 л.с., который работает в сочетании с 7-ступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двойным сцеплением мокрого типа и передним приводом.

Источник: Аналитическое агентство "АВТОСТАТ"