+7 (4872) 774-906
Узнать о наличии запчастей
/ Пикап Changan Hunter Plus появится в России до конца июня

Пикап Changan Hunter Plus появится в России до конца июня

20.06.2023
Пикап Changan Hunter Plus появится в России до конца июня

Российские дилеры Changan готовятся к приему заказов на новый пикап бизнес-класса Hunter Plus. О комплектациях и ценах новинки будет объявлено ближе к старту продаж, который состоится до конца июня, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Автомобиль имеет следующие габариты: 5350 мм в длину, 1980 мм в ширину и 1875 мм в высоту. Changan Hunter Plus получил рамную конструкцию, подключаемый полный привод с раздаточной коробкой BorgWarner и оснащен 8-ступенчатым «автоматом» ZF. Дорожный просвет пикапа равен 225 мм, углы въезда и съезда составляют 28 и 26 градусов соответственно. В отличие от большинства одноклассников, Hunter Plus имеет пружинную заднюю подвеску, что в сравнении с «рессорным» решением добавляет комфорта пассажирам.

Что касается интерьера, эргономичные сиденья с электрорегулировкой отделаны роскошной перфорированной экокожей. В оснащение модели, помимо прочего, входят интеллектуальная система управления климатом Forest Air, мультимедийный развлекательный центр с 12,3-дюймовым монитором, адаптивный электроусилитель руля и набор электронных ассистентов.

Источник: Аналитическое агентство "АВТОСТАТ"