+7 (4872) 774-906
Узнать о наличии запчастей
/ Обновленный кроссовер Geely Coolray добрался до России

Обновленный кроссовер Geely Coolray добрался до России

23.06.2023
Обновленный кроссовер Geely Coolray добрался до России

Российские дилеры привезли кроссоверы Geely Binyue Cool. Это рестайлинговая версия популярного в нашей стране Geely Coolray, которая дебютировала в 2022 году и официально на российский рынок пока не поставляется. Цены на новинку варьируются от 1,7 до 2,6 млн рублей, пишет «Газета.Ru».

Внешне Geely Binyue Cool отличается более узкими фарами, сетчатой радиаторной решеткой в стиле Lexus и другими бамперами, а блоки фонарей теперь соединены светящейся полосой. Длина автомобиля увеличилась на 50 мм и составляет 4380 мм.

Салон Binyue Cool отличает единая панель, которая объединяет два дисплея диагональю 10 и 12 дюймов. Кроме того, обновлены воздуховоды, селектор трансмиссии, панель управления климат-контролем и дверные карты, появилась беспроводная зарядка для гаджетов.

Что касается технической части, вместо трехцилиндрового турбодвигателя 1.5, которым оснащается Coolray, в Binyue Cool установлена «турбочетверка» такого же объема, развивающая 181 л.с. (290 Нм).

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», на российском авторынке появился новый внедорожник Geely Atlas L, который совсем недавно поступил в продажу в Китае под названием Boyue L и в нашу страну пока официально не поставляется. Стоимость новинки составляет от 2,1 млн рублей за базовую версию с 1,5-литровым двигателем мощностью 177 л.с. и передним приводом. Цена внедорожника в люксовой комплектации с таким же мотором и полным приводом – до 3 млн рублей.


Источник: Аналитическое агентство "АВТОСТАТ"