+7 (4872) 774-906
Узнать о наличии запчастей
/ Changan представил флагманский лифтбек Qiyuan A07

Changan представил флагманский лифтбек Qiyuan A07

28.06.2023
Changan представил флагманский лифтбек Qiyuan A07

Китайский автопроизводитель Changan представил флагманский лифтбек A07, который будет выпускаться под новым суббрендом Qiyuan.

Как пишет портал Autonews.ru, Qiyuan А07 выполнен в новой минималистичной стилистике с узкой и агрессивной светотехникой. Дизайнеры постарались максимально дистанцировать внешность автомобиля от линейки стандартных моделей Changan. Новый лифтбек имеет следующие габариты: 4905 мм в длину, 1910 мм в ширину и 1480 мм в высоту при колесной базе 2900 мм.

Салон Qiyuan А07 оснащен большим сенсорным дисплеем на передней панели, который отвечает за весь функционал. Физических кнопок у автомобиля практически нет. Кроме того, лифтбек оснащен двухспицевым мультирулем и атмосферной подсветкой салона.

Технические характеристики Qiyuan А07 пока не раскрываются. Ожидается, что машина получит один 258-сильный электромотор и 1,5-литровый бензиновый двигатель, который будет работать в качестве генератора для батареи.

Помимо А07 в модельный ряд нового бренда Qiyuan также войдут А05 и А06, которые представляют собой гибридные вариации бензиновых лифтбеков Changan Lamore и известного в России Changan UNI-V.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», российские дилеры Changan начали продажи нового пикапа бизнес-класса Hunter Plus. Новинка предлагается в двух комплектациях – Comfort и Luxe – по цене от 3 млн 309 тыс. 900 рублей.

Следующей новинкой Changan на российском рынке, как ожидается, станет среднеразмерный кроссовер CS75 Plus, который заменит предшественника – устаревший CS75FL. В результате китайский автопроизводитель Changan расширит линейку в нашей стране до 14 моделей. Как отмечают в компании, это будет самый широкий модельный ряд на российском авторынке. Напомним, с начала года у российских дилеров Changan появились лифтбек UNI-V, флагманский кроссовер CS95, купе-кроссоверы CS85 и UNI-T, а также седаны Alsvin и Eado Plus.


Источник: Аналитическое агентство "АВТОСТАТ"